Фонд «Развитие и интеграция искусства и здоровья». ФРИИЗ

АЭМТ 2019 в Воронеже

12-13 сентября 2019 прошла Научно-практической Ассамблее по эстетической медицине и трихологии (АЭМТ) в Марриотт Воронеж. 

12-13 сентября 2019 прошла Научно-практической Ассамблее по эстетической медицине и трихологии (АЭМТ) в Марриотт Воронеж. 

АЭМТ –­­ это содержательная и насыщенная научная программа, актуальные темы, авторские семинары, круглые столы и мастер-классы от авторитетных научных экспертов России и практикующих специалистов по направлениям:

  • косметология
  • дерматология
  • трихология
  • смежные специализации: психология, гинекология, онкология

Специализированная выставка по эстетической медицине в рамках АЭМТ –­­ знакомство с продукцией российских и зарубежных компаний-лидеров рынка эстетической медицины, реальные полезные деловые контакты и поиск новых партнёров по бизнесу. В экcпо-зоне (Воронеж-Марриотт) участников ожидали специальные предложения, акции и скидки на стендах партнеров.

Connect-пространство это 4 конференц-зала по тематикам программы АЭМТ, бизнес-ланчи, лаунж-зоны для переговоров.

Для руководителей и управленцев была организована Бизнес-секция с докладчиками из областей финансов и юриспруденции. 

Вечерняя программа была представлена Гала-ужином – неформальным общением с коллегами. Новые контакты, атмосфера открытого взаимодействия с ведущими научными специалистами и представителями бизнеса, обмен мнениями и практическим опытом.

Официальный фотоотчет с мероприятия в г. Воронеже

Официальный сайт АЭМТ
Телеграм канал АЭМТ
Группа АЭМТ ВКонтакте
Инстаграм АЭМТ (запрещен в России)

вернуться на главную