Фонд «Развитие и интеграция искусства и здоровья». ФРИИЗ

VII-ая АЭМТ Санкт-Петербург

2-3 марта 2023 состоялась АЭМТ Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии в Петербурге. При поддержке ФРИИЗ

2-3 мая 2023 года в Санкт-Петербурге прошла АЭМТ

В период 2-3 марта 2023 года в г. Санкт-Петербурге в очном формате состоялась ежегодная VII Научно-Практическая Ассамблея по Эстетической Медицине и Трихологии с международным участием. Программа АЭМТ традиционно проходила параллельно в трех залах в форме секционных заседаний по трем направлениям эстетической медицины: дерматологии, косметологии, трихологии. Во время секционных заседаний ведущие эксперты представляли доклады по актуальным тематикам, основываясь на современных трендах медицины.

Участие в конгрессе приняли более 500 врачей и специалистов. В качестве спикеров выступили порядка 60 ведущих экспертов международного уровня в области дерматологии, эндокринологии, микологии, онкодерматологии, гинекологии, психологии, трихологии и косметологиии с целью обмена опытом и обсуждения научно-практических подходов к диагностике и лечению на стыке специальностей.

За 2 дня были представлены 71 доклад, 3 симпозиума, пленарный доклад, состоялись дискуссии экспертов и ведущих специалистов.

Наибольший интерес среди участников вызвал пленарный доклад, симпозиум «Микробиом кожи и бактериотерапия – реалии и перспективы», доклады по лечению гнездной алопеции, в частности доклад д.м.н., профессора О. Б. Тамразовой «Гнездная алопеция у детей: лечить или не лечить»

2-3 марта 2023 состоялась АЭМТ Научно-практическая Ассамблея по эстетической медицине и трихологии в Петербурге. При поддержке ФРИИЗ
О. Б. Тамразова на АЭМТ 2023

В ходе конгресса 10 молодых ученых выступили с устными научными докладами наравне с опытными спикерами.
Ежегодно АЭМТ представляет площадку конгресса для участия молодых ученых-медиков, поддерживает перспективные разработки молодых специалистов.

На выставке компаний-партнёров участникам так же удалось почерпнуть важные знания и информацию о новых веяниях в медицине, новых препаратах и ознакомится с новыми разработками медицинского оборудования.

Официальный фотоотчет с АЭМТ Санкт-Петербург 2023

Больше информации об АЭМТ

Официальный сайт АЭМТ
Телеграм канал АЭМТ
Группа АЭМТ ВКонтакте
Инстаграм АЭМТ (запрещен в России)

вернуться на главную